
Современный открытый туалет для кошек SAVIC IRIZ Oval — практичное и стильное решение для ежедневного комфорта вашего питомца. Благодаря овальной форме и продуманному дизайну лоток отлично вписывается в любой интерьер и удобен в использовании.
Кошачий туалет имеет невысокие бортики, обеспечивающие лёгкий доступ для котят, взрослых и пожилых кошек. Съёмная рамка с декоративным узором в виде кошачьей лапки помогает удерживать наполнитель внутри лотка и поддерживать чистоту вокруг.
Лоток легко очищается и совместим с совками для наполнителя типа Micro или Macro. Для дополнительной гигиены можно использовать специальные пакеты для туалетов, которые помогают предотвращать впитывание запахов и продлевают срок службы лотка.
Преимущества:
- современный овальный дизайн;
- съёмная профилированная рамка;
- низкий вход для удобного доступа;
- помогает уменьшить рассыпание наполнителя;
- простой уход и очистка;
- подходит для кошек любого возраста.
Размеры:
- Длина: 42 см
- Ширина: 31 см
- Высота: 12,5 см
Характеристики:
- Тип: открытый туалет для кошек
- Цвета: серый, красный,зеленый
- Особенности: профилированная рамка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Серый |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 314 ₴

