


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика VOLCANO SILVER — эффектное сочетание снежно-белого цвета и сияющего серебра. Отлично подходит для создания современного интерьера в стиле glamour.
Основные характеристики:
- Размер листа: 30 x 30 см
- Толщина: 6 мм
- Размер элемента: 25 x 25 мм
- Основа: сетка
Преимущества:
- Современный дизайн в бело-серебряной гамме
- Яркий блеск и декоративный эффект
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для влажных помещений
- Простой монтаж без деформации
Область применения:
- Ванная комната
- Кухня
- Душевые кабины
- Облицовка каминов
- Зоны возле кухонных плит
- Декоративные интерьерные решения
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | біло-срібний |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00642
Отправка с 05 июня 2026Мозаика стеклянная VOLCANO SILVER, бело-серебряная 30 x 30 см
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
