



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика 102 LADRILLO в белом цвете — элегантное решение для современного интерьера. Поверхность с лёгким блеском и деликатным оттенком светло-серого придаёт пространству изысканность.
Основные характеристики:
- Размер листа: 30 x 30 см (0,09 м²)
- Толщина: 6 мм
- Размер элемента: 2,5 x 2,5 см
- Страна производства: Польша
- Класс качества: I
- Основа: сетка
Преимущества:
- Стильный белый цвет с блестящими вкраплениями
- Лёгкий акцент светло-серого оттенка
- Простой монтаж благодаря сетчатой основе
- Устойчива к царапинам
- Выдерживает высокие температуры
Область применения:
- Ванная комната
- Кухня
- Отделка возле плит и духовок
- Камины
- Декоративные поверхности
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00640
Отправка с 05 июня 2026Мозаика стеклянная 102 LADRILLO, белая 30 x 30 см
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
