


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика mix серого цвета с добавлением серебра — современное решение для стильного интерьера с выразительными акцентами. Она сочетает эстетичный внешний вид и практичность.
Основные характеристики:
- Размер листа: 30 x 30 см
- Толщина: 8 мм
- Размер элемента: 2,3 x 2,3 см
- Страна производства: Польша
- Класс качества: I
- Основа: сетка из стекловолокна
Преимущества:
- Стильное сочетание серого цвета с серебряными элементами
- Простой монтаж благодаря сетчатой основе
- Не деформируется при укладке
- Устойчива к высоким температурам
- Устойчива к царапинам
Область применения:
- Ванная комната
- Кухня
- Душевые кабины
- Пол в душевых поддонах
- Зоны с постоянным контактом с водой
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Комбинированная |
| Материал изделия | Стекло |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | сіро-срібний |
- Цена: 788 ₴
- Под заказ
- Код: D00619
Отправка с 05 июня 2026Мозаика стеклянная, mix серая с серебром 30 x 30 см
788 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
