
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика серебряного цвета — стильное решение для современного интерьера. Она сочетает в себе эстетичный внешний вид и практичность для различных зон помещения.
Основные характеристики:
- Размер листа: 30,2 x 32,7 см
- Толщина: 7 мм
- Страна производства: Польша
- Класс качества: I
- Основа: сетка из стекловолокна
Преимущества:
- Простой монтаж благодаря сетчатой основе
- Не деформируется при укладке
- Устойчива к высоким температурам
- Устойчива к царапинам
- Подходит для установки возле плит и каминов
Область применения:
- Ванная комната
- Кухня
- Душевые кабины
- Пол в душевых поддонах
- Зоны с постоянным контактом с водой
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Ширина плитки | 327 мм |
| Длина плитки | 302 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 788 ₴
- Под заказ
- Код: D00615
Отправка с 05 июня 2026Мозаика стеклянная, серебряная 30,2 x3 2,7 см
788 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
