


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика MIRROR METRO с зеркальным эффектом — стильное решение для современного интерьера. Она визуально расширяет пространство и придаёт помещению глубину.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Цвет: зеркальный
- Размер листа: 29,8 x 29,8 см
- Толщина: 8 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Производство: Польша
Преимущества:
- Эффектная зеркальная поверхность
- Визуально увеличивает пространство
- Устойчивость к царапинам
- Высокая термостойкость
- Подходит для монтажа возле плит и каминов
- Устойчивость к влаге
- Простой монтаж благодаря сетке
Сфера применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Душевые кабины
- Душевые поддоны
- Зоны возле кухонных плит
- Оформление каминов
- Декоративные стены
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 298 мм |
| Длина плитки | 298 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | дзеркальний |
- Цена: 830 ₴
- Под заказ
- Код: D00606
Отправка с 05 июня 2026Мозаика стеклянная MIRROR METRO, зеркальная 29,8 x 29,8 см
830 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
