

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика HEXAGON в стильном сером миксе — современное решение для оформления интерьера. Геометрическая форма придаёт пространству динамику и подчёркивает актуальный дизайн.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Цвет: серый микс
- Размер листа: 26 x 30 см
- Толщина: 6 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Производство: Польша
Преимущества:
- Оригинальная шестигранная форма
- Современный дизайн в серых оттенках
- Устойчивость к царапинам
- Высокая термостойкость
- Подходит для монтажа возле плит и каминов
- Устойчивость к влаге и воде
- Простой монтаж благодаря сетке
Сфера применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Душевые кабины
- Душевые поддоны
- Зоны возле плит и каминов
- Декоративные стены
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Шестигранник |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 260 мм |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 788 ₴
- Под заказ
- Код: D00605
Отправка с 05 июня 2026Мозаика стеклянная HEXAGON, серый микс 26 x 30 см
788 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
