


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика в сочетании белого, серого и чёрного цветов — стильное решение для современного интерьера. Гармоничный микс оттенков придаёт пространству глубину и выразительность.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Цвет: белый, серый, черный
- Размер листа: 30 x 29,5 см
- Толщина: 8 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Производство: Польша
Преимущества:
- Современный дизайн с сочетанием трёх цветов
- Устойчивость к царапинам
- Высокая термостойкость
- Подходит для монтажа возле кухонных плит и каминов
- Устойчивость к влаге и воде
- Не деформируется при укладке
- Простой монтаж благодаря сетке
Сфера применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Душевые кабины
- Душевые поддоны
- Отделка каминов
- Декоративные стены
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Комбинированная |
| Материал изделия | Стекло |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 295 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | сіро-чорний |
- Цена: 788 ₴
- Под заказ
- Код: D00601
Отправка с 05 июня 2026Мозаика стеклянная MIX, серо черная 30 x 29,5 см
788 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
