

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика черного цвета с эффектом «ice» — стильное решение для современных интерьеров. Фактурная поверхность создаёт глубокий визуальный эффект и подчёркивает дизайн помещения.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Цвет: черный
- Размер листа: 30 x 28,5 см
- Толщина: 8 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Производство: Польша
Преимущества:
- Эффектная поверхность с эффектом «ice»
- Устойчивость к царапинам
- Высокая термостойкость
- Подходит для монтажа возле плит и каминов
- Устойчивость к воде и влаге
- Не деформируется при укладке
- Простой монтаж благодаря сетке
- Лёгкость в уходе
Сфера применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Душевые кабины
- Пол в душевых поддонах
- Отделка каминов
- Декоративные стены
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 285 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 788 ₴
- Под заказ
- Код: D00587
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная ICE, черная 30 x 28,5 см
788 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
