




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика в насыщенном металлическом золотом цвете с эффектным шампанским блеском — идеальное решение для создания роскошного интерьера. Элегантное сочетание фактур придаёт пространству глубину и выразительность.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Цвет: золотой
- Размер листа: 30 x 30 см
- Размер элементов: 2,5 x 2,5 см
- Толщина: 6 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Производство: Польша
Преимущества:
- Эффектный металлический золотой цвет с блеском шампанского
- Устойчивость к царапинам
- Высокая термостойкость
- Подходит для монтажа возле плит и каминов
- Устойчивость к влаге и воде
- Простота в уходе
- Удобный монтаж благодаря сетке
- Не деформируется при укладке
Сфера применения:
- Кухня (фартук)
- Ванная комната
- Душевые кабины
- Отделка каминов
- Декоративные стены в гостиной
- Современные и классические интерьеры
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Золотистый |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 498 ₴
- Под заказ
- Код: D00585
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная GOLD CHAMPAGNE, золотая 30 x 30 см
498 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

