


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика из натурального камня в сочетании серого, чёрного и белого цветов — универсальное решение для стильной отделки интерьера. Гармоничная цветовая гамма придаёт пространству глубину и современный вид.
Основные характеристики:
- Материал: натуральный камень
- Цвет: серый, чёрный, белый
- Размер листа: 30,5 x 32,2 см
- Толщина: 8 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Производство: Польша
Преимущества:
- Натуральный прочный материал
- Устойчивость к царапинам
- Высокая термостойкость
- Подходит для зон с высокими температурами
- Устойчивость к влаге и воде
- Простота монтажа благодаря сетке
- Не деформируется при укладке
Сфера применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Душевые кабины
- Пол в душевых поддонах
- Зоны возле плит и варочных поверхностей
- Отделка каминов
- Декоративные поверхности
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 322 мм |
| Длина плитки | 305 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | сірий, чорний, білий |
- Цена: 788 ₴
- Под заказ
- Код: D00583
Отправка с 05 июня 2026Мозаика каменная натуральный камень, серый черный белый 30,5 x 32,2 см
788 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
