



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика в белом цвете с эффектными металлическими серебряными элементами — стильное решение для современного интерьера. Сочетание матового стекла и блестящего серебра создаёт элегантный эффект в стиле glamour.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Цвет: белый с серебряными элементами
- Размер листа: 29,8 x 33,8 см
- Толщина: 8 мм
- Производство: Польша
Преимущества:
- Современный дизайн в стиле glamour
- Сочетание матового стекла и металлического серебра
- Устойчивость к царапинам
- Высокая термостойкость
- Подходит для монтажа возле плит и каминов
- Устойчива к влаге и воде
- Простота в уходе
Сфера применения:
- Кухня (фартук)
- Ванная комната
- Душевые кабины
- Отделка каминов
- Декоративные стены
- Современные интерьеры
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Стекло |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 338 мм |
| Длина плитки | 298 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | біло-срібний |
- Цена: 982 ₴
- Под заказ
- Код: D00582
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная ALISEDA SILVER, бело серебряная 29,8 x 33,8 см
982 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
