



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика в белом цвете с эффектными металлическими золотыми элементами — изысканное решение для создания стильного интерьера. Она придаёт пространству свет, блеск и современную элегантность в стиле glamour.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Цвет: белый с золотыми элементами
- Размер листа: 30 x 30 см
- Толщина: 6 мм
- Производство: Польша
Преимущества:
- Элегантный дизайн в стиле glamour
- Сочетание белого цвета и металлического золота
- Устойчивость к царапинам
- Высокая термостойкость
- Подходит для монтажа возле плит и каминов
- Устойчива к влаге и контакту с водой
- Простота в уходе
Сфера применения:
- Кухня (фартук)
- Ванная комната
- Душевые кабины
- Отделка каминов
- Декоративные стены
- Современные интерьеры
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Стекло |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Біло-золотий |
- Цена: 484 ₴
- Под заказ
- Код: D00581
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная ALISEDA GLAM HARMONY, бело золотая 30 x 30 см
484 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
