




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика в классическом сочетании чёрного и белого цветов в виде шахматного узора — стильное и универсальное решение для современного интерьера. Она создаёт контраст и подчёркивает элегантность пространства.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Цвет: черный-белый
- Размер листа: 30 x 30 см
- Толщина: 6 мм
Преимущества:
- Классическое сочетание цветов вне времени
- Устойчивость к царапинам
- Высокая термостойкость
- Подходит для монтажа возле плит и каминов
- Устойчива к влаге и контакту с водой
- Универсальность в дизайне интерьера
Сфера применения:
- Кухня (фартук)
- Ванная комната
- Душевые кабины
- Отделка каминов
- Декоративные стены
- Интерьеры в современном и классическом стиле
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | чорно-білий |
- Цена: 429 ₴
- Под заказ
- Код: D00578
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная SZACHOWNICA, черно-белая 30 x 30 см
429 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
