

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика в стильном сочетании чёрного и серебряного цветов — современное решение для эффектного оформления интерьера. Она придаёт пространству глубину, контраст и выразительность.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Цвет: серый (сочетание чёрного и серебряного)
- Размер листа: 31 x 32 см
- Размер элемента: 25 x 48 мм
- Толщина: 4 мм
Преимущества:
- Современный контрастный дизайн
- Эффектное сочетание чёрного и серебряного цветов
- Подчеркивает стиль интерьера
- Удобный формат укладки
- Возможность укладки в виде кирпича
Сфера применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Декоративные стены
- Оформление интерьера
- Акцентные зоны
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Стекло |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 320 мм |
| Длина плитки | 310 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | чорно-срібний |
- Цена: 429 ₴
- Под заказ
- Код: D00577
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная CEGŁA SZARA, черно-серебряная 31 x 32 см
429 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
