


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная мозаика в бежевых оттенках — универсальное решение для создания уютного и гармоничного интерьера. Отлично сочетается с различными стилями оформления.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Цвет: бежевый (микс оттенков)
- Размер листа: 30,2 x 32,7 см
- Толщина: 4 мм
Преимущества:
- Устойчивость к царапинам
- Высокая термостойкость
- Подходит для влажных помещений
- Можно использовать возле плит и каминов
- Проста в уходе
- Универсальный дизайн
Сфера применения:
- Ванная комната
- Кухня (фартук)
- Душевые кабины
- Отделка каминов
- Декоративные стены
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 327 мм |
| Длина плитки | 302 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 387 ₴
- Под заказ
- Код: D00561
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная MIX BEŻ, бежевая 30,2 x 32,7 см
387 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
