



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная стеклянная мозаика с сочетанием золотого, серебряного и глубокого черного цветов создаёт яркий блестящий акцент в стиле glamour. Отлично подходит для изысканных современных интерьеров.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Цвет: золотой, серебряный, черный
- Размер листа: 30 x 30 см
- Размер элементов: 2,5 x 4,8 см
- Толщина: 6 мм
- Основа: монтажная сетка
- Производство: Польша
Преимущества:
- Эффектный дизайн с металлическим блеском
- Устойчивость к царапинам
- Высокая термостойкость
- Подходит для монтажа возле плит и каминов
- Устойчива к влаге и контакту с водой
- Не деформируется при укладке
- Простой монтаж благодаря сетке
Сфера применения:
- Ванная комната
- Кухня (фартук, зона плиты)
- Душевые кабины
- Отделка каминов
- Декоративные стены
- Интерьеры в стиле glamour
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Стекло |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | золотисто-чорний |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00560
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная GOLD METALIK CEGŁA, золотисто черная 30 x 30 см
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
