



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная стеклянная мозаика в золотом цвете с металлическими элементами придаёт интерьеру выразительность и элегантность. Отличный выбор для стильных современных и классических решений.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Цвет: золотой
- Размер листа: 29,8 x 33,8 см
- Толщина: 8 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Производство: Польша
Преимущества:
- Эффектный внешний вид с металлическим блеском
- Устойчивость к царапинам
- Высокая термостойкость
- Подходит для монтажа возле плит и духовок
- Устойчива к влаге и контакту с водой
- Легко очищается
- Не деформируется при укладке
- Удобна в монтаже благодаря сетке
Сфера применения:
- Ванная комната
- Кухня (фартук, зона плиты)
- Душевые кабины
- Отделка каминов
- Декоративные стены в гостиной
- Премиальные интерьеры
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Комбинированная |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Золотистый |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 338 мм |
| Длина плитки | 298 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 830 ₴
- Под заказ
- Код: D00558
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная ALISEDA CRYSTAL, золотая 29,8 x 33,8 см
830 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
