




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффектная стеклянная мозаика в глубоком черном цвете с деликатным медным блеском станет стильным акцентом в интерьере. Отлично подходит для современных дизайнерских решений.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Цвет: черный с медным блеском
- Размер листа: 30 x 30 см
- Размер элементов: 2,5 x 2,5 см
- Толщина: 6 мм
- Количество в 1 м²: 11 шт.
- Производство: Польша
- Стекло: SAINT GOBAIN (Германия)
- Основа: монтажная сетка
Преимущества:
- Эффектный внешний вид благодаря медному блеску
- Устойчивость к царапинам
- Высокая термостойкость
- Подходит для монтажа возле плит и духовок
- Устойчива к влаге и контакту с водой
- Не деформируется при укладке
- Простой монтаж
Сфера применения:
- Ванная комната
- Кухня (фартук)
- Душевые кабины
- Отделка каминов
- Зоны возле кухонных плит
- Декоративные стены
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00557
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная CZARNA Z MIEDZIANYM BROKATEM, черно медная 30 x 30 см
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
