




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная стеклянная мозаика с сочетанием белого, черного и серебряного оттенков придаёт интерьеру современный и выразительный вид. Отличный выбор для стильных и функциональных пространств.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Цвет: белый, черный, серебряный
- Размер листа: 30 x 30 см
- Толщина: 6 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Производство: Польша
Преимущества:
- Устойчивость к царапинам
- Высокая термостойкость
- Подходит для монтажа возле плит и духовок
- Устойчива к влаге и прямому контакту с водой
- Легко очищается
- Не деформируется благодаря прочной основе
- Простой монтаж
Сфера применения:
- Ванная комната
- Кухня (фартук, зона плиты)
- Душевые кабины
- Отделка каминов
- Декоративные стены в жилых помещениях
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Стекло |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | срібно-чорний |
- Цена: 484 ₴
- Под заказ
- Код: D00554
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная ALISEDA SILVER, серебряно-черная 30 x 30 см
484 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
