



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффектная стеклянная мозаика в теплых янтарных оттенках коричневого и меди станет стильным акцентом в интерьере. Идеально подходит для создания уютной атмосферы в кухне и ванной комнате.
Основные характеристики:
- Материал: стекло
- Цвет: коричневый, медный (янтарный оттенок)
- Размер листа: 30 x 30 см
- Размер элементов: 1,5 x 4,5 см / 1,5 x 10 см
- Толщина: 6 мм
- Количество в 1 м²: 11 шт.
- Производство: Польша
- Стекло: SAINT GOBAIN (Германия)
- Основа: качественная сетка
Преимущества:
- Изготовлена из высококачественного благородного стекла
- Устойчива к царапинам
- Выдерживает высокие температуры
- Подходит для монтажа возле плит (газовых, электрических, индукционных)
- Не деформируется при укладке благодаря прочной сетке
- Простой и удобный монтаж
Сфера применения:
- Ванная комната
- Кухня (в том числе фартук)
- Отделка каминов
- Декоративные стены
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Стекло |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | коричнево-мідний |
- Цена: 484 ₴
- Под заказ
- Код: D00550
Отправка с 04 июня 2026Мозаика стеклянная ALISEDA OTON, коричнево медная 30 x 30 см
484 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
