




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная керамическая мозаика с эффектом бетона — идеальное решение для интерьеров в стиле лофт. Сдержанный серый оттенок и текстура архитектурного бетона создают стильный и минималистичный дизайн.
Основные характеристики:
- Материал: керамика
- Цвет: серый
- Размер матрицы: 30 x 30 см
- Размер элементов: 9,8 x 9,8 см
- Толщина: 6 мм
Преимущества:
- Имитация архитектурного бетона
- Устойчивость к очень высоким температурам
- Влагостойкость
- Подходит для внутренних и наружных работ
- Универсальность применения
Область применения:
- Стены и пол
- Кухня и гостиная
- Душевые кабины
- Бассейны и SPA-зоны
- Жилые и коммерческие помещения
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 98 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 98 мм |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 429 ₴
- Под заказ
- Код: D00549
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая IMITUJĄCA BETON, серая 30 x 30 см
429 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



