
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика коричневого цвета — это практичное решение для создания теплого и уютного интерьера. Она сочетает привлекательный внешний вид и высокую устойчивость к нагрузкам.
Основные характеристики:
- Материал: керамика
- Размер матрицы: 30 x 30 см
- Толщина: 9,8 мм
- Цвет: коричневый
Преимущества:
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для установки возле плит и духовок
- Можно использовать во влажных помещениях
- Надежна при постоянном контакте с водой
Область применения:
- Кухня (фартук, рабочие зоны)
- Ванная комната и душевые
- Бассейны и сауны
- Ванны и душевые поддоны
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина плитки | 9.8 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00539
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая BRĄZOWA CEGŁA, коричневая 30 x 30 см
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
