


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика в сочетании белого, серого и черного цветов — это универсальное решение для современного интерьера. Такой микс оттенков позволяет создавать стильные и контрастные дизайнерские решения.
Основные характеристики:
- Материал: керамика
- Размер матрицы: 32 x 30 см
- Размер элементов: 2,5 x 2,5 см
- Толщина: 5 мм
- Цвет: белый, серый, черный
Преимущества:
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для установки возле плит и духовок
- Можно использовать во влажных помещениях
- Надежна при постоянном контакте с водой
Область применения:
- Кухня (фартук, рабочие зоны)
- Ванная комната и душевые
- Бассейны и сауны
- Ванны и душевые поддоны
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Ширина плитки | 320 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | біло-сіро-чорний |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00534
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая MIX BIAŁY SZARY CZARNY, бело-серо-черная 32 x 30 см
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
