




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серая керамическая мозаика с декоративным узором GREY FLOWER — стильное решение для современных интерьеров в стиле лофт. Она создаёт выразительный акцент и отличается высокой практичностью.
Основные характеристики:
- Материал: керамика
- Цвет: серый
- Размер матрицы: 30 x 30 см
- Размер элементов: 23 x 23 мм
- Толщина: 8 мм
- Покрытие: матовое
Преимущества:
- Оригинальный декоративный узор
- Современный дизайн в стиле лофт
- Устойчивость к высоким температурам
- Высокая влагостойкость
- Простота в уходе и очистке
- Подходит для пола и стен
Сфера применения:
- Кухня
- Ванная комната
- SPA-зоны
- Душевые кабины
- Полы и стены во влажных помещениях
- Интерьеры в стиле лофт
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 387 ₴
- Под заказ
- Код: D00517
Отправка с 05 июня 2026Плитка настенная керамическая GREY FLOWER, серая 30 x 30 см
387 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



