




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная керамическая мозаика в оттенках серого — стильное решение для интерьеров в стиле лофт. Она сочетает минималистичный дизайн и высокую практичность.
Основные характеристики:
- Материал: керамика
- Цвет: оттенки серого
- Размер матрицы: 28,8 x 28,8 см
- Размер элементов: 45 x 45 мм
- Толщина: 3,5 см
- Покрытие: матовое
Преимущества:
- Современный дизайн в стиле лофт
- Устойчивость к высоким температурам
- Высокая влагостойкость
- Подходит для монтажа возле плит, духовок и каминов
- Можно использовать на стенах и полу
- Идеальна для душевых зон
Сфера применения:
- Ванная комната
- Кухня
- Душевые кабины
- Полы и стены во влажных помещениях
- Отделка каминов
- Интерьеры в стиле лофт
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 3.5 мм |
| Ширина плитки | 288 мм |
| Длина плитки | 288 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 45 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 45 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 387 ₴
- Под заказ
- Код: D00513
Отправка с 05 июня 2026Плитка настенная керамическая MIX SZARY 45, серый микс
387 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

