
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая глазурованная мозаика в оттенке капучино — стильное решение для создания тёплого и современного интерьера. Отлично сочетает эстетичность и практичность.
Основные характеристики:
- Материал: керамика
- Цвет: капучино
- Размер матрицы: 30 x 30 см
- Размер элементов: 4,8 x 4,8 см
- Толщина: 6 мм
- Тип покрытия: глазурованное
Преимущества:
- Эстетичное глазурованное покрытие
- Устойчивость к царапинам
- Высокая термостойкость
- Подходит для монтажа возле плит, духовок и каминов
- Можно использовать в местах постоянного контакта с водой
- Идеальна для бассейнов и саун
Сфера применения:
- Ванная комната
- Кухня
- Бассейны
- Сауны
- Душевые кабины
- Ванны и поддоны
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | Капучино |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00511
Отправка с 05 июня 2026Плитка настенная керамическая CAPPUCCINO, капучино 30 x 30 см
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
