

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чёрная керамическая мозаика с глянцевой поверхностью — стильное решение для современного интерьера. Отлично подходит для кухни и ванной комнаты.
Основные характеристики:
- Размер матрицы: 30 x 32 см
- Толщина: 6 мм
- Размер элементов: 2,5 x 2,5 см
- Материал: керамика
- Цвет: черный
- Покрытие: глянцевое
- Основа: сетка из волокна
Преимущества:
- Глянцевая поверхность для современного дизайна
- Устойчивость к царапинам
- Высокая термостойкость
- Подходит для монтажа возле плит, духовок и каминов
- Можно использовать во влажных помещениях
- Не деформируется при укладке
- Удобная укладка благодаря сетчатой основе
Сфера применения:
- Ванная комната
- Кухня
- Душевые кабины
- Сауны
- Пол в душевых
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 320 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴
- Под заказ
- Код: D00493
Отправка с 05 июня 2026Плитка настенная керамическая GLOSSY, черная 30 x 32 см
360 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
