




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белая матовая керамическая мозаика — универсальное решение для современного интерьера. Благодаря антискользящему покрытию подходит для укладки как на стены, так и на пол во влажных помещениях.
Основные характеристики:
- Размер матрицы: 30 x 30 см
- Толщина: 6 мм
- Размер элементов: 2,5 x 2,5 см
- Материал: керамика
- Цвет: белый
- Покрытие: антискользящее
- Основа: сетка из волокна
Преимущества:
- Антискользящая поверхность для безопасного использования
- Устойчивость к царапинам
- Высокая термостойкость
- Подходит для монтажа возле плит, духовок и каминов
- Можно использовать во влажных помещениях
- Не деформируется при укладке
- Удобный монтаж благодаря сетчатой основе
Сфера применения:
- Ванная комната
- Кухня
- Душевые кабины
- Сауны
- Пол в душевых
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Всего более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Цвет | Белый |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Материал изделия | Керамика |
- Цена: 387 ₴
- Под заказ
- Код: D00492
Отправка с 05 июня 2026Плитка настенная керамическая MATOWA, белая 30 x 30 см
387 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
