




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серая керамическая мозаика — это универсальное решение для современных интерьеров. Она сочетает сдержанный дизайн и практичность, создавая элегантный внешний вид пространства.
Основные характеристики
- Тип товара: керамическая мозаика
- Цвет: серый
- Размер мата: 30 x 30 см
- Толщина: 5 мм
- Размер элемента: 4,8 x 4,8 см
- Основа: сетка из волокна
Преимущества
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для укладки рядом с плитами, духовками и каминами
- Устойчива к воздействию воды и влаги
- Не деформируется при укладке
- Удобный монтаж благодаря сетчатой основе
Сфера применения
- Ванная комната
- Кухня
- Душевая кабина
- Сауна
- Пол в душевой зоне
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 387 ₴
- Под заказ
- Код: D00487
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая, серая 30 x 30 см
387 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




