



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика MIX GREY в оттенках серого и нежного бежевого — это стильное решение с эффектом кирпичной кладки. Она гармонично дополняет современные интерьеры и придает пространству фактурность.
Основные характеристики
- Тип товара: керамическая мозаика
- Цвет: серо-бежевый
- Форма: кирпичик
- Размер мата: 26 x 28,8 см
- Толщина: 5 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
Преимущества
- Устойчивость к царапинам и высоким температурам
- Устойчивость к воздействию воды и влаги
- Подходит для укладки рядом с плитами, духовками и каминами
- Не деформируется при монтаже
- Удобный монтаж благодаря основе на сетке
- Декоративный эффект кирпичной кладки
Сфера применения
- Ванная комната
- Кухня
- Душевая кабина
- Пол душевого поддона
- Облицовка ванны
- Сауна
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Керамика |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Ширина плитки | 288 мм |
| Длина плитки | 260 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір | сіро-бежевий |
- Цена: 415 ₴
- Под заказ
- Код: D00479
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая MIX GREY, серо-бежевая 26 x 28,8 см
415 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
