




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика в насыщенном кобальтово-синем цвете с глянцевой поверхностью — это эффектное решение для современного интерьера. Она придает пространству глубину, блеск и выразительный акцент.
Основные характеристики
- Тип товара: керамическая мозаика
- Цвет: кобальтово-синий
- Поверхность: глянцевая
- Размер мата: 30 x 30 см
- Размер элемента: 2,5 x 2,5 см
- Толщина: 5,2 мм
- Основа: сетка из волокна
Преимущества
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для укладки рядом с плитами, духовками и каминами
- Устойчива к воздействию влаги и воды
- Не деформируется при монтаже
- Удобная укладка благодаря основе на сетке
Сфера применения
- Ванная комната
- Кухня
- Душевая кабина
- Сауна
- Пол в душевой зоне
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Синий |
| Толщина плитки | 5.2 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 387 ₴
- Под заказ
- Код: D00476
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая, синяя кобальтовая глянцевая 30 x 30 см
387 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


