



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика в бело-голубых оттенках с декоративным узором — это стильное решение для современного интерьера. Она сочетает привлекательный внешний вид, прочность и устойчивость к сложным условиям эксплуатации.
Основные характеристики
- Тип товара: керамическая мозаика
- Цвет: бело-голубой
- Размер мата: 30 x 30 см
- Толщина: 6 мм
- Размер элемента: 2,3 x 2,3 см
- Основа: сетка из волокна
Преимущества
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для укладки рядом с газовыми, электрическими и индукционными плитами, духовками и каминами
- Идеальна для помещений с повышенной влажностью
- Не деформируется и не повреждается при монтаже
- Удобна в укладке благодаря основе на сетке
Сфера применения
- Ванная комната
- Кухня
- Бассейн
- Душевая кабина
- Сауна
- Пол в душевой кабине
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір | біло-блакитний |
- Цена: 415 ₴
- Под заказ
- Код: D00463
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая, бело-голубая с декоративным узором 30 x 30 см
415 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
