




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белая керамическая мозаика ARABESKA — это стильное отделочное решение с выразительной и интересной формой. Она сочетает эстетичный внешний вид, практичность и устойчивость к сложным условиям эксплуатации.
Основные характеристики
- Тип товара: керамическая мозаика
- Цвет: белый
- Форма: арабеска
- Размер мата: 24,5 x 29,3 см
- Толщина: 5,2 мм
- Основа: высококачественная сетка из волокна
Преимущества
- Оригинальная и узнаваемая форма, придающая интерьеру декоративность
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для монтажа рядом с газовыми, электрическими и индукционными плитами, а также духовками и каминами
- Предназначена для зон контакта с водой
- Не повреждается и не деформируется во время монтажа благодаря прочной волоконной сетке
Сфера применения
- Ванная комната
- Кухня
- Душевая кабина
- Сауна
- Пол в душевой кабине
- Отделка каминов
- Монтаж возле кухонных плит и духовок
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Произвольная |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 5.2 мм |
| Ширина плитки | 293 мм |
| Длина плитки | 245 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 553 ₴
- Под заказ
- Код: D00462
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая ARABESKA, белая
553 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

