



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика белого цвета с глянцевым покрытием и декоративными стеклянными вставками в тёплых оттенках — элегантное решение для современного интерьера. Сочетание цветов придаёт поверхности глубину и выразительность.
Основные характеристики
- Тип товара: керамическая и стеклянная мозаика
- Цвет: белый, коричневый, бежевый, медный
- Покрытие: глянец
- Размер мата: 30 x 30 см
- Размер элемента: 2,5 x 2,5 см
- Толщина: 6 мм
Преимущества
- Сочетание керамики и стеклянных элементов
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для монтажа рядом с плитами и каминами
- Подходит для использования в местах контакта с водой
- Прочная основа на волоконной сетке
Сфера применения
- Отделка кухни и ванной комнаты
- Использование в душевых кабинах и саунах
- Оформление пола во влажных зонах
- Декоративное покрытие стен и каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір | біло-мідний |
- Цена: 525 ₴
- Под заказ
- Код: D00461
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая 102 MARRONE, бело медная 30 x 30 см
525 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
