

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика в сочетании серого и жёлтого цветов — стильное решение для создания акцентных интерьеров. Контраст оттенков придаёт пространству современный и выразительный вид.
Основные характеристики
- Тип товара: керамическая мозаика
- Цвет: серый, жёлтый
- Размер мата: 30 x 30 см
- Толщина: 5 мм
- Размер элемента: 25 x 25 мм
Преимущества
- Контрастное сочетание цветов
- Антискользящая структура
- Подходит для использования на полу
- Керамический материал
Сфера применения
- Отделка ванной комнаты
- Оформление кухни
- Декоративная отделка каминов
- Оформление стен в жилых помещениях
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір | сіро-жовтий |
- Цена: 484 ₴
- Под заказ
- Код: D00460
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая SZARA PLUS ŻÓŁTA, серо желтая 30 x 30 см
484 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
