


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика в оттенках синего и голубого — практичное решение для оформления современных интерьеров. Благодаря своим свойствам подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью.
Основные характеристики
- Тип товара: керамическая мозаика
- Цвет: синий, голубой
- Размер мата: 30 x 30 см
- Размер элемента: 2,5 x 2,5 см
- Толщина: 5 мм
- Покрытие: глянец
Преимущества
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для монтажа рядом с кухонными плитами и каминами
- Может использоваться в местах контакта с водой
- Подходит для пола в душевых кабинах
- Прочная основа на волоконной сетке, не деформируется
Сфера применения
- Отделка кухни и ванной комнаты
- Использование в душевых кабинах и саунах
- Оформление пола во влажных зонах
- Декоративное покрытие стен
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір | синьо-голубий |
- Цена: 387 ₴
- Под заказ
- Код: D00459
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая с матовой противоскользящей поверхностью, сине голубая 30 x 30 см
387 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
