




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика голубого цвета — практичное и эстетичное решение для современных интерьеров. Благодаря компактному формату элементов и высоким эксплуатационным характеристикам отлично подходит для помещений с повышенной влажностью.
Основные характеристики
- Тип товара: керамическая мозаика
- Цвет: голубой
- Размер мата: 30 x 30 см
- Размер элемента: 2,5 x 2,5 см
- Толщина: 6 мм
Преимущества
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для монтажа рядом с кухонными плитами и каминами
- Подходит для использования в местах контакта с водой
- Прочная основа из волоконной сетки, не деформируется при монтаже
Сфера применения
- Отделка кухни и ванной комнаты
- Использование в душевых кабинах и саунах
- Оформление пола в душевых зонах
- Декоративное покрытие стен
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Голубой |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 387 ₴
- Под заказ
- Код: D00458
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая MIX, голубая 30 x 30 см
387 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
