


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика в черно-белом сочетании с декоративным узором — стильное решение для современного интерьера. Контраст цветов делает поверхность выразительной и акцентной.
Основные характеристики
- Тип товара: керамическая мозаика
- Цвет: белый, черный
- Дизайн: с узором
- Размер: 28 x 29 см
- Толщина: 6 мм
- Сорт: I
Преимущества
- Контрастное сочетание черного и белого цветов
- Декоративный узор
- Устойчивость к царапинам
- Выдерживает очень высокие температуры
- Подходит для кухни и ванной комнаты
Сфера применения
- Отделка кухни
- Оформление ванной комнаты
- Декоративное покрытие стен
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Керамика |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 290 мм |
| Длина плитки | 280 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір | чорно-білий |
- Цена: 415 ₴
- Под заказ
- Код: D00457
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая, бело черная с узором 28 x 29 см
415 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
