




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика в сочетании коричневых и бежевых оттенков с добавлением стеклянных элементов — современное решение для оформления интерьера. Эффект блеска благодаря стеклянным вставкам с глиттером придаёт поверхности выразительность.
Основные характеристики
- Тип товара: керамическая и стеклянная мозаика
- Цвет: коричневый, бежевый
- Формат элементов: 48x48 мм
- Толщина: 6 мм
- Размер мата: 30x30 см
Преимущества
- Сочетание керамики и стекла в одном изделии
- Декоративный эффект блеска за счёт элементов с глиттером
- Современный дизайн в тёплых оттенках
- Удобный формат мата для монтажа
Сфера применения
- Отделка стен в жилых помещениях
- Декоративные элементы интерьера
- Использование в современных дизайнерских проектах
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір | коричнево-бежевий |
- Цена: 484 ₴
- Под заказ
- Код: D00455
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая MIX BRĄZ, коричнево бежевая 30 x 30 см
484 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
