


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика ZE WZOREM — декоративное решение с ретро-узором, которое придает интерьеру выразительность и индивидуальный стиль.
Основные характеристики:
- Материал: керамика
- Цвет: разноцветный
- Дизайн: ретро-узор
- Размер элемента (чипа): 48 x 48 мм
- Толщина: 4 мм
Преимущества:
- Оригинальный ретро-дизайн
- Создает выразительный акцент в интерьере
- Подходит для декоративной отделки
- Универсальное использование
- Гармонично сочетается с различными стилями
Область применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Декоративные стены
- Интерьерные акценты
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00449
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая ZE WZOREM, разноцветная с ретро-узором
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
