


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика MIX SZACH — стильное решение в виде шахматного узора в белом цвете, придающее интерьеру графичность и современный характер.
Основные характеристики:
- Материал: керамика
- Цвет: белый
- Дизайн: шахматный узор
- Размер листа: 30 x 30 см
- Толщина: 6 мм
- Размер элемента (чипа): 48 x 48 мм
Преимущества:
- Оригинальный шахматный дизайн
- Создает стильный акцент в интерьере
- Удобный формат для монтажа
- Подходит для современных дизайнерских решений
- Гармонично сочетается с различными стилями
Область применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Декоративные стены
- Интерьерные акценты
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір | чорно-білий |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00443
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая MIX SZACH, белая шахматная 30 x 30 см
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
