



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика MATTOWA — практичное решение в классическом черном цвете с матовой поверхностью для создания сдержанного и современного интерьера.
Основные характеристики:
- Материал: керамика
- Цвет: черный, матовое покрытие
- Размер листа: 30 x 30 см
- Толщина: 5 мм
- Размер элемента (чипа): 10 x 10 см
Преимущества:
- Классический универсальный дизайн
- Матовая поверхность создает сдержанный внешний вид
- Удобный формат для монтажа
- Подходит для различных интерьерных решений
- Практична в использовании
Область применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Декоративные стены
- Интерьерные решения
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 100 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 100 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00440
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая MATTOWA, черная матовая 30 x 30 см
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
