


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика CZARNA 48 x 48 — универсальное решение в классическом черном цвете для создания стильных и лаконичных интерьеров.
Основные характеристики:
- Материал: керамика
- Цвет: черный
- Размер листа: 30 x 30 см
- Толщина: 6 мм
- Размер элемента (чипа): 48 x 48 мм
Преимущества:
- Классический универсальный дизайн
- Подходит для различных стилей интерьера
- Удобный формат для монтажа
- Подходит для создания как акцентных, так и базовых поверхностей
- Практична в использовании
Область применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Декоративные стены
- Интерьерные решения
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴
- Под заказ
- Код: D00439
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая CZARNA, черная 30 x 30 см
470 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
