

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика SZARA PLUS SILVER — современное сочетание серого цвета с серебряными вставками, создающее элегантный и выразительный интерьер.
Основные характеристики:
- Материал: керамика
- Цвет: серый с серебряными элементами
- Размер листа: 30 x 30 см
- Толщина: 6 мм
- Площадь листа: 0,09 м²
- Размер элемента (чипа): 25 x 25 мм
Преимущества:
- Интересный декоративный эффект за счет серебряных вставок
- Антискользящая структура — подходит для пола
- Подходит для больших поверхностей
- Гармонично вписывается в современные интерьеры
- Удобный формат для монтажа
Область применения:
- Ванная комната
- Кухня
- Камины
- Стены в гостиной
- Пол в ванной комнате
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 484 ₴
- Под заказ
- Код: D00437
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая SZARA PLUS SILVER, серо серебряная 30 x 30 см
484 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
