




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика CZARNA ROMB Z POŁYSKIEM — стильное декоративное решение с глянцевой поверхностью, придающее интерьеру выразительность и современный характер.
Основные характеристики:
- Материал: керамика
- Цвет: черный, глянцевое покрытие
- Форма: ромб
- Размер листа: 30,75 x 26,60 см
- Толщина: 6 мм
- Основа: сетка из стекловолокна
- Производство: Польша
Преимущества:
- Устойчива к высоким температурам и царапинам
- Подходит для монтажа возле кухонных плит и каминов
- Не деформируется при укладке
- Устойчива к влаге и воде
- Подходит для душевых кабин и пола душа
- Легка в уходе, не требует специальных средств
- Глазурованная поверхность облегчает удаление загрязнений
Область применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Душевые кабины и поддоны
- Камины
- Стены в жилых помещениях
- Сауны
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Ромб |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 307 мм |
| Длина плитки | 266 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 484 ₴
- Под заказ
- Код: D00432
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая CZARNA ROMB Z POŁYSKIEM, черная глянцевая 30,75 x 26,60 см
484 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


