




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика золотого цвета GOLD CIRKLE с уникальной структурой — эффектное решение для создания роскошного и современного интерьера. Декоративная поверхность придаёт пространству глубину и выразительный блеск.
Основные характеристики:
- Размер мата: 30 x 30 см
- Толщина: 6 мм
- Цвет: золотой
- Материал: керамика
- Формат: 10 шт = 1 м²
Преимущества:
- Оригинальная структура поверхности
- Устойчивость к очень высоким температурам
- Подходит для монтажа возле кухонных плит
- Влагостойкость — идеально для зон контакта с водой
- Стильный декоративный эффект
- Подходит для современных интерьеров
Область применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Душевые кабины
- Декоративные стены
- Акцентные зоны интерьера
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Круг |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Золотистый |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 912 ₴
- Под заказ
- Код: D00429
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая GOLD CIRKLE, золотая 30 x 30 см
912 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
