


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика синего цвета в изысканной форме арабески — это оригинальное решение для создания стильного и необычного интерьера. Элегантный дизайн придаёт помещению выразительность и декоративность.
Основные характеристики:
- Размер мата: 24,5 x 29,3 см
- Толщина: 6 мм
- Цвет: синий
- Материал: керамика
- Основа: сетка из волокна
Преимущества:
- Оригинальная форма арабески
- Устойчивость к царапинам
- Устойчивость к очень высоким температурам
- Подходит для монтажа возле кухонных плит и каминов
- Не деформируется при укладке
- Высокая прочность по сравнению с бумажными аналогами
Область применения:
- Ванная комната
- Кухня
- Душевые кабины
- Сауны
- Пол в душевой зоне
- Отделка каминов
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Произвольная |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Синий |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 293 мм |
| Длина плитки | 245 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 456 ₴
- Под заказ
- Код: D00428
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая ARABESKA, синяя 24,5 x 29,3 см
456 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
