




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика черного цвета с глянцевой поверхностью в форме кирпичика — стильное и универсальное решение для современного интерьера. Придаёт пространству глубину, элегантность и выразительный акцент.
Основные характеристики:
- Размер мата: 29,5 x 28,7 см
- Толщина: 5 мм
- Цвет: черный
- Тип поверхности: глянцевая (глазурованная)
- Страна производства: Польша
- Качество: I сорт
- Основа: сетка из стекловолокна
Преимущества:
- Простой монтаж без деформации благодаря основе на сетке
- Устойчивость к воде и влаге
- Устойчивость к высоким температурам
- Устойчивость к царапинам
- Легкость в уходе и очистке
- Глянцевая поверхность с эффектом блеска
- Универсальный дизайн для разных стилей интерьера
Область применения:
- Ванная комната
- Кухня
- Душевые кабины и пол в душе
- Отделка каминов
- Стены в гостиной
- Декоративные зоны интерьера
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Ширина плитки | 295 мм |
| Длина плитки | 287 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 415 ₴
- Под заказ
- Код: D00427
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая CEGŁA, черный глянец 29,5 x 28,7 см
415 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



