

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая мозаика белого цвета с золотыми элементами — элегантное решение для создания стильного и выразительного интерьера. Сочетание белого и золота придаёт пространству роскошь и современный характер.
Основные характеристики:
- Размер мата: 30 x 30 см
- Размер элементов: 25 x 25 мм
- Толщина: 6 мм
- Цвет: белый золотой
- Основа: сетка из стекловолокна
Преимущества:
- Оригинальный дизайн с золотыми вставками
- Стильный декоративный эффект
- Простой монтаж благодаря основе на сетке
- Не деформируется при укладке
- Идеально подходит для создания акцентных зон
Область применения:
- Кухня
- Ванная комната
- Декоративные стены
- Интерьерные акценты
Цена указана за 1 шт.
Уникальная стеклянная и керамическая мозаика на украинском рынке. Предлагаем посмотреть другие наши предложения.
Более 1000 позиций!
Товар поставляется под заказ. Требуется предоплата — 30%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір | Біло-золотий |
- Цена: 484 ₴
- Под заказ
- Код: D00424
Отправка с 05 июня 2026Мозаика керамическая GLD, белая золотая 30 x 30 см
484 ₴
- +380 (97) 248-91-00Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
